Breaking News

Jadwal Kereta Kedung Sepur Terbaru 2019

Info Kereta¬† — Berikut ini jadwal kereta api lokal komuter Kedung Sepur terbaru adalah sebagai berikut :

Adapun rute kerea ini adalah dari Semarang Poncol, Semarang Tawang, Alastua, Brumbung, Gubug, Karangjati, Sedadi, Ngrombo dan sebaliknya.

Stasiun KA 246 KA 248
Datang Berangkat Datang Berangkat
Semarang Poncol 05.45 15.45
Semarang Tawang 05.52 05.55 15.52 15.55
Alastua 06.06 06.08 16.06 16.08
Brumbung 06.18 06.20 16.18 16.20
Gubug 06.40 06.42 16.40 16.42
Karangjati 06.59 07.01 16.59 17.01
Sedadi 07.15 07.17 17.15 17.17
Ngrombo 07.28 17.28
Stasiun KA 245 KA 247
Datang Berangkat Datang Berangkat
Ngrombo 07.50 17.55
Sedadi 07.59 08.01 18.04 18.06
Karangjati 08.13 08.15 18.18 18.20
Gubug 08.31 08.33 18.36 18.38
Brumbung 08.53 08.55 18.58 19.00
Alastua 09.05 09.09 19.10 19.12
Semarang Tawang 09.20 09.23 19.23 19.27
Semarang Poncol 09.30 19.34

Semarang Poncol, Semarang Tawang, Alastua, Brumbung, Gubug, Karangjati, Sedadi, Ngrombo dan sebaliknya, info kereta

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*